Комитет по управлению имуществом сообщает

13.12.2012

Комитет по управлению имуществом сообщает о возможном предоставлении земельных участков и приеме заявлений на использование земельных участков в г. Кыштыме

СООБЩЕНИЕ

В соответствии со ст. 30,34, Земельного Кодекса Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа сообщает:

О предстоящем (возможном) предоставлении земельных участков:

- участок (площадью 165 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, примыкающий с южной стороны к границе земельного участка квартиры по ул.Театральная, 4-1, под благоустройство (палисадник);

- участок (площадью 490 кв.м), расположенный в г.Кыштыме по ул.1-я Южная, 26, под расширение участка дома.

По всем интересующим вопросам, обоснованные возражения принимаются в течении 14 дней с даты опубликования.

О приеме заявлений на использование на праве аренды:

- участок, расположенный в северной части города Кыштыма, строительный номер 243, под индивидуальное жилищное строительство;

- участок (площадью 1570 кв.м), расположенный, по ул.1-я Иртяшская (около промплощадки 1-я Иртяшская, 1), под благоустройство и размещение парковки общего пользования.

Заявления, обоснованные возражения принимаются в течении 30 дней с момента опубликования

по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб. 110, с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), кроме пятницы, по тел. (351-51) 4-10-24. контактное лицо: Симонова Татьяна Сергеевна.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в сообщении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.