Комитет по управлению имуществом сообщает

09.08.2012

О предстоящем предоставлении земельных участков на праве аренды

В соответствии со ст.30, 34 Земельного Кодекса Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации  Кыштымского городского округа сообщает:
О предстоящем предоставлении земельных  участков на праве аренды:
- под строительство наружных сетей электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения к строящемуся жилому дому №61 по ул. Горелова  в г. Кыштыме;
- под обслуживание производственных зданий по ул. Ленина, д.55 в г. Кыштыме (площадью 2500 кв.м.).

О приеме заявлений на использование на праве аренды земельного участка (площадью 269 кв.м.), расположенного в г. Кыштыме, в 1 м юго-западнее жилого дома №10 по ул. Строителей,  под огородничество.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб.110 с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), кроме пятницы,  по тел. (351-51) 4-10-24, 4-25-99.
      Заявления на использование участка принимаются в 14 дней с момента опубликования.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в сообщении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

С.В. Ростовцева

исполняющий обязанности председателя
                                                               Комитета по управлению имуществом администрации
Кыштымского городского округа