Комитет по управлению имуществом сообщает

16.01.2012

Комитет по управлению имуществом сообщает о возможном предоставлении земельных участков

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом  Кыштымского городского округа сообщает:

О предстоящем (возможном) предоставлении следующих земельных участков:
- участок (площадью 8000 кв.м), расположенный в г.Кыштыме по ул.Ленина, напротив центральной проходной ОАО «Радиозавод»;
- участок (площадью 6 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, по ул.Ю.Ичевой, 161-2, под эксплуатацию пристроя к дому (входная группа);
- участок (площадью 630 кв.м), расположенный в г.Кыштыме с западной стороны дома № 30б по ул.Озерная, под благоустройство территории;
- дополнительный участок, расположенный в г.Кыштыме по ул.Сугомакская, 29б, под строительство пристроя к магазину (складское помещение).
- участок (площадью 20 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, для строительства водопровода к дому по ул.М.Тюменская, 56, и устройство выгребной ямы на участке по ул.М.Тюменская, 56.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб. 112  с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), по тел. (351-51) 4-10-24.
       Контактное лицо: Попенко Татьяна Сергеевна.