Комитет по управлению имуществом сообщает

16.09.2011

Протокол об итогах аукциона по продаже нежилого помещения по ул.Интернационала, д.99

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРОТОКОЛ

об итогах аукциона в виде открытых торгов нежилого помещения, номер помещения 3, назначение – нежилое, литера А,  общая площадь 107,7 кв.м., расположенного по адресу: Челябинская область, г.Кыштым, ул.Интернационала, д.99.

г.Кыштым Челябинской области                    «_16_»_сентября_  2011__г.

Начало аукциона:        «10-00» часов «16» сентября 2011 г.

Продавец: Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа

Уполномоченный представитель:

Гусева И.Р. – Руководитель Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа (распоряжение Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа от 14.09.2011г. №26)

Аукционист:

Пыхова О.Ю. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа (распоряжение Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа от 14.09.2011г. №26)

1.Порядок проведения процедуры аукциона.
        Уполномоченным представителем Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа аукцион объявляется открытым. Аукционист оглашает присутствующим участникам аукциона наименование имущества, подлежащего продаже, его основные характеристики, начальную цену продажи и «шаг аукциона» (в размере 5% от начальной цены договора), регламент проведения аукциона. Аукцион проводится путём повышения начальной  цены продажи. После оглашения аукционистом начальной цены продажи участникам аукциона предлагается заявить эту цену путем поднятия карточек. После заявления участниками аукциона начальной цены аукционист предлагает участникам аукциона заявлять свои предложения по цене продажи, превышающей начальную цену. Аукционист называет номер карточки участника аукциона, который первым заявил начальную или последующую цену, указывает на этого участника и объявляет заявленную цену как цену продажи. При отсутствии предложений со стороны иных участников аукциона аукционист повторяет эту цену 3 раза. Если до третьего повторения заявленной цены ни один из участников аукциона не поднял карточку и не заявил последующую цену, аукцион завершается.

2. Наименования и адреса участников, заявки которых допущены к участию в аукционе.
1) ИП Ломмас Алексей Владимирович, 456870, Челябинская область, г.Кыштым, ул.Калинина, д.164, кв.4
2) ИП Пушкарев Юрий Сергеевич, 456870, челябинская область, г.Кыштым, ул.Огнеупорная, д.12

3. Наименования и адреса участников, представители которых присутствуют (зарегистрировались) на аукционе

1) ИП Ломмас Алексей Владимирович, 456870, Челябинская область, г.Кыштым, ул.Калинина, д.164 кв.4, в интересах которого на основании доверенности 74 АА 0745691, удостоверенной Силаевой Светланой Борисовной, нотариусом нотариального округа Кыштымский городской округ,  действует Оспищев Андрей Сергеевич, 456870, Челябинская область, г.Кыштым, ул.Калинина, д.197 кв.5. (номер карточки 1)
2) ИП Пушкарев Ю.С., 456870, Челябинская область, г.Кыштым, ул.Огнеупорная, д.12 (номер карточки 9)

4.Признание победителем участника аукциона

Победителем аукциона признан ИП Ломмас Алексей Владимирович (номер карточки 1),  номер карточки которого и заявленная им цена были названы аукционистом последними.

Начальная  цена продажи  – 3 769 500 (три миллиона семьсот шестьдесят девять тысяч пятьсот) рублей 00 коп.

Цена имущества, предложенная победителем аукциона составляет 3 957 975 (три миллиона девятьсот пятьдесят семь тысяч девятьсот семьдесят пять) рублей 00 коп.

Настоящий протокол составлен на 2-х страницах в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых хранится у Продавца.
Протокол об итогах аукциона является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества.

Аукционист:                                О.Ю. Пыхова

Уполномоченный представитель Продавца:                И.Р. Гусева