Комитет по управлению имуществом сообщает

28.05.2011

Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа сообщает о продаже муниципального нежилого помещения № II общей площадью 67,7 кв.м., расположенного по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. К. Либкнехта, д. 109

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа
на основании решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 26.11.2009г. №162 «Об утверждении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности Кыштымского городского округа на 2010г.» объявляет о продаже нежилого помещения № II, литера А, общая площадь 67,7 (шестьдесят семь целых и семь десятых) кв.м., назначение нежилое, инвентарный номер 7517, расположенного по адресу: Челябинская область, г.Кыштым, ул. К. Либкнехта, д. 109, арендуемого индивидуальным предпринимателем Маутнером Евгением Анатольевичем, являющимся субъектом малого предпринимательства.
На основании Федерального закона от 22.07.2008г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» преимущественное право на приобретение по рыночной оценке арендуемого имущества имеет индивидуальный предприниматель Маутнер Евгений Анатольевич.
Продажная рыночная стоимость нежилого помещения составляет 1019459,00 рублей.

руководителя Комитета
     по управлению имуществом
     Кыштымского городского округа                                           С.В. Ростовцева