Комитет по управлению имуществом сообщает

14.04.2011

Протокол №14-2011 заседания комиссии по проведению конкурсов (аукционов) на предмет рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды Нежилое помещение №1-магазин г. Кыштым, п. Тайгинка, пер. Поселковый, д.2

Протокол № 14р-2011
заседания  комиссии по проведению конкурсов (аукционов)
на предмет  рассмотрения заявок на участие в аукционе на  право заключения договора аренды муниципального имущества: Нежилое помещение №1-магазин, расположенное по адресу Челябинская область, г. Кыштым, п. Тайгинка, пер. Поселковый, д.2

г.Кыштым                                                                                                    «10-00» часов «14» апреля  2011 г.

Организатор: Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа

Начальная (минимальная) цена договора: 10 281,00 рублей.

Комиссия по проведению конкурсов (аукционов):

Председатель комиссии:
Гусева И.Р. – Руководитель Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;

Члены комиссии:
Заикин А.А. - начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Макурова С.Г. – начальник отдела муниципального заказа Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Пыхова О.Ю. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Аношкина Л.А. – ведущий специалист Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Заикин А.А. - представитель Общественного Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Кыштымском городском округе (при проведении конкурсов и аукционов в отношении имущества, включённого в перечни для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.

В соответствии с гл.II. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества», комиссия правомочна осуществлять возложенные на нее функции, если на заседании комиссии присутствует не менее пятидесяти процентов общего числа ее членов.

1.    Наименования и адреса участников аукциона.
1) ИП Власова Валентина Вячеславовна 456880, Челябинская область, с. Аргаяш, ул. Дружбы, д.48
2) ИП Иванов Евгений Владимирович, 456870, г. Кыштым, Челябинской области, ул. Швейкина, 115

2. Краткий ход заседания.
В соответствии гл.XIX Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67, комиссия по проведению конкурсов (аукционов)  рассмотрела представленные заявки на соответствие:
- участников аукциона  требованиям, установленным в гл.III-IV Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67.
          - заявки требованиям документации об аукционе, согласно  гл. XVIII Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67.

3. Решение о допуске участников к участию в аукционе и об отказе в допуске.
         Рассмотрев заявки, поступившие от участников аукциона на предмет допуска или не допуска к участию в аукционе,   комиссия по проведению конкурсов ( аукционов) приняла следующее решение:
Допущены к участию в аукционе (признаны участниками аукциона):

Указанными участниками документы представлены в полном объеме, сведения об участниках,   соответствуют требованиям законодательства и документации об аукционе.
«за» – единогласно

Настоящий протокол составлен на 2 страницах в 2 экземплярах,  один из которых хранится у организатора.

Председатель Комиссии                                                 Гусева И.Р.

Члены Комиссии:

Заикин А.А.