Комитет по управлению имуществом сообщает

24.12.2010

Протокол №6-в/2010 от 23.12.2010 г.заседания комиссии на предмет вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды имущества,предназначенного для производства и бесперебойной передачи тепловой энергии...

Протокол №6-в/2010
заседания  комиссии по проведению конкурсов ( аукционов) на предмет вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества, предназначенного для производства и бесперебойной передачи тепловой энергии и горячей воды, эксплуатации и обслуживания отопительной инфраструктуры Кыштымского городского округа

г.Кыштым                                                                                                     «11-00» часов «23» декабря 2010 г.

Организатор: Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа

Начальная (минимальная) цена договора:  89 548,00 рублей.
Комиссия по проведению конкурсов (аукционов):

Председатель комиссии:
Бахметьев А.А. – Руководитель Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Члены комиссии:
Заикин А.А. - начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Макурова С.Г. – начальник отдела муниципального заказа Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Пыхова О.Ю. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Аношкина Л.А. – ведущий специалист Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа.
В соответствии гл.II. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества», комиссия правомочна осуществлять возложенные на нее функции, если на заседании комиссии присутствует не менее пятидесяти процентов общего числа ее членов.

Участники на вскрытие конвертов не явились.

1.Наименования и адреса участников конкурса.
       В соответствии с гл.XI. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества» при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе конкурсная комиссия огласила следующих участников конкурса:

1.ЗАО «РПК «Системы управления», 454138, г. Челябинск, Комсомольский пр., 29, а/я 11608
2.ОАО «Челябкоммунэнерго», 454007, г. Челябинск, ул.Кыштымская, д.7

Сведения и документы, представленные участниками конкурса, указаны в Приложении к настоящему протоколу.
2. Принятие решения  по рассмотрению заявок на участие в конкурсе.
Конкурсная комиссия приняла решение о рассмотрении всех поступивших заявок участников конкурса в сроки, предусмотренные законодательством.

Настоящий протокол составлен  на 3 страницах (в том числе приложение) в 2 экземплярах  имеющих одинаковую юридическую силу.

Председатель Комиссии                                                 Бахметьев А.А.
Члены Комиссии:
Заикин А.А.