Комитет по управлению имуществом сообщает

24.12.2010

Протокол №5а-2010 заседания комиссии по проведению конкурсов(аукционов) на предмет проведения аукциона на право заключения догвора аренды нежилого помещения, расположенного по адресу г. Кыштым, ул. Осв.Урала, д.1 ( в здании поликлиники)

Протокол № 5а-2010
заседания  комиссии по проведению конкурсов (аукционов)
на предмет  проведения аукциона на  право заключения договора аренды муниципального имущества: Нежилое помещение , расположенное по адресу Челябинская область,  г. Кыштым,  ул. Осв.Урала, д.1 ( в здании поликлиники )

г.Кыштым                                                                                                «  10-00  » часов «23 » декабря 2010 г.

Организатор: Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа

Начальная (минимальная) цена договора:  1 470,27 рублей.

Комиссия по проведению конкурсов (аукционов):

Председатель комиссии:
Бахметьев А.А. – Руководитель Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;

Члены комиссии:
Заикин А.А. - начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Макурова С.Г. – начальник отдела муниципального заказа Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Пыхова О.Ю. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Аношкина Л.А. – ведущий специалист Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;

В соответствии с гл.II. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества», комиссия правомочна осуществлять возложенные на нее функции, если на заседании комиссии присутствует не менее пятидесяти процентов общего числа ее членов.

Аукционист выбран из числа членов комиссии путем голосования —  Пыхова О.Ю.
«за» - единогласно.

1.Порядок проведения процедуры аукциона.
        Комиссией по проведению конкурсов (аукционов) объявлен присутствующим участникам аукциона регламент проведения аукциона, начальная цена договора, шаг аукциона (в размере 5% от начальной цены договора). Аукцион проводится путём повышения начальной (минимальной) цены договора. В случае, если после троекратного объявления последнего предложения о цене и отсутствии заявлений от других участников аукциона о намерении предложить более высокую цену, аукционист обязан снизить шаг аукциона на 0,5% от начальной цены договора, но не ниже 0,5 процента от начальной цены договора.

2. Наименования и адреса участников, заявки которых допущены к участию в аукционе.
1)ООО «Аптечная сеть «Здоровье», 456870, г.Кыштым, Челябинская область, ул. К.Либкнехта,117

2) ООО «Стрелец», 456780, г. Озёрск, Челябинской области, проспект Победы, 1

3. Наименования и адреса участников, представители которых присутствуют (зарегистрировались) на аукционе.

2) ООО «Стрелец», 456780, г. Озёрск, Челябинской области, проспект Победы, 1

4.Принятие решения о результатах аукциона.

Начальная  (минимальная) цена договора  – 1 470,27 рублей;

- Последнее предложение о цене договора  ( 1 543,78 рублей). -  ООО «Аптечная сеть «Здоровье», 456870, г.Кыштым, Челябинская область, ул. К.Либкнехта,117

«за» - единогласно.

5. Решение о признании победителем участника аукциона.
     1.Победителем аукциона признается -  ООО «Аптечная сеть «Здоровье», 456870, г.Кыштым, Челябинская область, ул. К.Либкнехта,117

«за» - единогласно.

2. В соответствии с  Приложением 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67
Организатору аукциона:
- в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола передать победителю аукциона один экземпляр протокола и проект договора аренды, который составляется путём включения цены договора, предложенной победителем аукциона, в проект договора, прилагаемого к документации об аукционе.
«за» - единогласно
    Победителю:
- в течение 10-ти дней с момента подписания протокола аукциона подписать проект договора аренды   представить его организатору.
В случае, если победитель аукциона в течение установленного срока не представил организатору подписанный договор, победитель аукциона признается уклонившимся от заключения договора аренды.
При этом Организатор  вправе обратиться в суд с иском о понуждении победителя аукциона заключить договор, а также о возмещении убытков, причиненных уклонением от заключения договора.
«за» - единогласно

Настоящий протокол составлен на  2-х страницах в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых хранится у организатора.

Председатель Комиссии                                 Бахметьев А.А.

Члены Комиссии:

Заикин А.А.