Золотой сайт    
 
 

Комитет по управлению имуществом сообщает

15.12.2010

Протокол №4-о/2010 заседания комиссии по проведению конкурсов ( аукционов) по оценке и сопоставлению заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды электросетевого имущества Кыштымского городского округа

Протокол №4-о/2010
заседания  комиссии по проведению конкурсов ( аукционов) по оценке и сопоставлению заявок     на участие в открытом конкурсе на право заключения договора
аренды электросетевого имущества  Кыштымского городского округа


г.Кыштым                                                                                                     «10-00» часов «14» декабря 2010 г.  

Организатор: Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа

Начальная (минимальная) цена договора:  4 658,00 рублей.
Комиссия по проведению конкурсов (аукционов):

Председатель комиссии:
Бахметьев А.А. – Руководитель Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Члены комиссии:
Заикин А.А. - начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Макурова С.Г. – начальник отдела муниципального заказа Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Пыхова О.Ю. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Аношкина Л.А. – ведущий специалист Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
В соответствии с гл.II. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества», комиссия правомочна осуществлять возложенные на нее функции, если на заседании комиссии присутствует не менее пятидесяти процентов общего числа ее членов.

1.Наименования и адреса участников конкурса.
      В соответствии с  протоколом  заседания комиссии по проведению конкурсов ( аукционов ) по рассмотрению заявок, допущены к участию в конкурсе (признаны участниками конкурса):
1.ООО «Электро-транспорт», 454081, г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, д.46, корпус II.
2.ОАО «Челябинская Электросетевая Компания», 454108, г. Челябинск, ул.Харлова, д.3
3. ООО «Техно-Лидер», 454006, г. Челябинск, а/я550

«за» - единогласно

2.Оценка и сопоставление заявок
Оценка и сопоставление заявок произведены в соответствии с  главой XIII Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества» и конкурсной документацией.

Итоговые оценки заявок, рассчитанные по всем критериям конкурса, приведены в Приложении  к настоящему протоколу.

3. Результаты оценки и сопоставления заявок

На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе,
РЕШИЛИ:











- признать победителем участника, предложившего наилучшие условия (заявке которого присвоен первый номер) ОАО «Челябинская Электросетевая Компания», 454108, г. Челябинск, ул.Харлова, д.3
(итоговая величина  при сопоставлении заявок участников конкурса  - 0,579).

    «за» - единогласно


- определить участника, занявшего второе место - ООО «Электро-транспорт», 454081, г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, д.46, корпус II (итоговая величина  при сопоставлении заявок участников конкурса  - 0,50).
    «за» - единогласно
    

Заключение договора аренды по результатам проведения конкурса    

Заключение договора осуществляется в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами.
Победитель конкурса должен подписать проект договора в течение 10 (десяти) календарных дней с даты передачи победителю конкурса одного экземпляра протокола и проекта договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем конкурса в заявке на участие в конкурсе, в проект договора, прилагаемый к конкурсной документации.
В случае отказа от заключения договора с победителем конкурса либо при уклонении победителя конкурса от заключения договора с участником конкурса, с которым заключается такой договор, конкурсной комиссией в срок не позднее дня, следующего после дня установления фактов, являющихся основанием для отказа от заключения договора, составляется протокол об отказе от заключения договора, в котором должны содержаться сведения о месте, дате и времени его составления, о лице, с которым организатор конкурса отказывается заключить договор, сведения о фактах, являющихся основанием для отказа от заключения договора, а также реквизиты документов, подтверждающих такие факты. Протокол подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии в день его составления. Протокол составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у организатора конкурса. Указанный протокол размещается организатором конкурса на официальном сайте www.adminkgo.ru в течение дня, следующего после дня подписания указанного протокола. Организатор конкурса в течение двух рабочих дней с даты подписания протокола передает один экземпляр протокола лицу, с которым отказывается заключить договор.
В случае если победитель конкурса признан уклонившимся от заключения договора, организатор конкурса вправе обратиться в суд с иском о понуждении победителя конкурса заключить договор, а также о возмещении убытков, причиненных уклонением от заключения договора, либо заключить договор с участником конкурса, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер.
При этом заключение договора для участника, занявшего второе место, является обязательным.

Настоящий протокол составлен на 5 страницах (в том числе приложение к протоколу, которое является неотъемлемой его частью) в 2 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

Председатель Комиссии                                                
Бахметьев А.А.

Члены Комиссии:
Заикин А.А.                
                                                                  
Макурова С.Г.              
                                                                  
Пыхова О.Ю.      

Аношкина Л.А.

Протокол проведения процедуры:  Загрузить

Вернуться назад