Комитет по управлению имуществом сообщает

14.12.2010

Протокол №4-в/2010
заседания  комиссии по проведению конкурсов ( аукционов) на предмет вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора
аренды электросетевого имущества  Кыштымского городского округа

г.Кыштым
«11-00» часов «13» декабря 2010 г.

Организатор: Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа

Начальная (минимальная) цена договора:  4 658,00 рублей.
Комиссия по проведению конкурсов (аукционов):

Председатель комиссии:
Бахметьев А.А. – Руководитель Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Члены комиссии:
Заикин А.А. - начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Макурова С.Г. – начальник отдела муниципального заказа Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Пыхова О.Ю. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Аношкина Л.А. – ведущий специалист Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
В соответствии гл.II. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества», комиссия правомочна осуществлять возложенные на нее функции, если на заседании комиссии присутствует не менее пятидесяти процентов общего числа ее членов.

Участникам было объявлено о возможности подать, изменить, отозвать заявки на конкурс.

1.Наименования и адреса участников конкурса.
В соответствии с гл.XI. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества» при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе конкурсная комиссия огласила следующих участников конкурса:

1.ООО «Электро-транспорт», 454081, г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, д.46, корпус II.
2.ОАО «Челябинская Электросетевая Компания», 454108, г. Челябинск, ул.Харлова, д.3
3. ООО «Техно-Лидер», 454006, г. Челябинск, а/я550

Сведения и документы, представленные участниками конкурса, указаны в Приложении к настоящему протоколу.
2. Принятие решения  по рассмотрению заявок на участие в конкурсе.
Конкурсная комиссия приняла решение о рассмотрении всех поступивших заявок участников конкурса в сроки, предусмотренные законодательством.

Настоящий протокол составлен  на 3 страницах (в том числе приложение) в 2 экземплярах  имеющих одинаковую юридическую силу.

Председатель Комиссии                                                 Бахметьев А.А.
Члены Комиссии:
Заикин А.А.