Комитет по управлению имуществом сообщает

13.12.2010

Протокол №4р-2010 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды электросетевого имущества Кыштымского городского округа

Протокол №4-р/2010
аренды электросетевого имущества  Кыштымского городского округа

г.Кыштым                                                                                       «11-00» часов «13» декабря 2010 г.
Организатор: Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа

Начальная (минимальная) цена договора:  4 658,00 рублей.

Комиссия по проведению конкурсов (аукционов):

Председатель комиссии:
Бахметьев А.А. – Руководитель Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Члены комиссии:
Заикин А.А. - начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Макурова С.Г. – начальник отдела муниципального заказа Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Пыхова О.Ю. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Аношкина Л.А. – ведущий специалист Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа
В соответствии гл.II. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества», комиссия правомочна осуществлять возложенные на нее функции, если на заседании комиссии присутствует не менее пятидесяти процентов общего числа ее членов.
  1.Краткий ход заседания
В соответствии с гл.XII. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества» комиссия по проведению конкурсов или аукционов рассмотрела заявки на предмет соответствия требованиям конкурсной документации и соответствия заявителей требованиям, установленным пунктом 18 указанных Правил.
2. Решение о допуске участников к участию в конкурсе и об отказе в допуске.
     Рассмотрев заявки, поступившие от участников конкурса на предмет допуска или не допуска к участию в конкурсе,  комиссия приняла следующее решение:
Допущены к участию в конкурсе (признаны участниками конкурса):
1.ООО «Электро-транспорт», 454081, г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, д.46, корпус II.
2.ОАО «Челябинская Электросетевая Компания», 454108, г. Челябинск, ул.Харлова, д.3
3. ООО «Техно-Лидер», 454006, г. Челябинск, а/я550

Указанными участниками документы представлены в полном объеме, в соответствии требованиями конкурсной документации, сведения об участниках конкурса соответствуют требованиям законодательства.
    «за» - единогласно

Председатель Комиссии                                                 Бахметьев А.А.
Члены Комиссии:
Заикин А.А.