Золотой сайт    
 
 

Комитет по управлению имуществом сообщает

13.11.2010

Открытый конкурс на право заключения договора аренды имущества, предназначенного для производства и бесперебойной передачи тепловой энергии и горячей воды, эксплуатации и обслуживания отопительной системы Кыштымского городского округа

Извещение о проведении открытого конкурса
на право заключения договора аренды  муниципального имущества, предназначенного для производства и бесперебойной передачи тепловой энергии и горячей воды, эксплуатации и обслуживания отопительной инфраструктуры Кыштымского городского округа.

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа (место нахождения: Челябинская область, город Кыштым, пл. К. Маркса, д.1; почтовый адрес: 456870, Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, д.1. адрес электронной почты: kuikgo_torgi@mail.ru, контактный тел. 8-35131- 4-21-31, контактное лицо Аношкина Лариса Александровна (в отсутствии – Пыхова Онега Юрьевна)
Сообщает о проведении торгов в форме открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества.
Описание муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды
Наименование имущество, предназначенное для производства и бесперебойной передачи тепловой энергии и горячей воды, эксплуатации и обслуживания отопительной инфраструктуры Кыштымского городского округа.
Адрес объекта: Челябинская область, г.Кыштым,
Целевое назначение объекта: оказание услуг по обеспечению бесперебойной передачи тепловой энергии и горячей воды, эксплуатации и обслуживания отопительной инфраструктуры   Кыштымского городского округа.
Основные характеристики объекта: Здания котельных с оборудованием – 9 единиц, остаточной стоимостью 26 532 751,16 руб.лей.
Размер начальной (минимальной) цены договора (цены лота):
размер арендной платы в месяц – 89 548,00 руб., без учета  НДС.
Требование о внесении задатка: не установлено.
Срок аренды:  Договор аренды по результатам конкурса  заключается на 11месяцев. Действие договора аренды устанавливается с даты, следующей за датой утверждения протокола аукциона.
Порядок предоставления конкурсной документации: Документацию по конкурсу можно получить на сайте:  www.adminkgo.ru
За предоставление конкурсной документации плата не взимается.
Место, дата начала и дата и время  окончания срока подачи заявок на участие в  конкурсе и конкурсных предложений:
Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу организатора конкурса: 456870, Челябинская область, г. Кыштым, пл. К.Маркса, д.1, четвертый этаж, каб. № 403, Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа, телефон 8-35151-4-21-31, контактное лицо Аношкина Лариса Александровна (в отсутствии – Пыхова Онега Юрьевна). ежедневно по рабочим дням с 9-00 ч. до 15-00 ч. со следующего дня после размещения на официальном сайте www.adminkgo.ru . Подача заявки на участие в конкурсе является акцептом оферты в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается в 11-00 часов по местному времени  «23 »      декабря    2010 года - в день вскрытия конвертов с такими заявками.
Порядок, место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.  
Конверты с заявками на участие в конкурсе вскрываются конкурсной комиссией   «23»   декабря  2010 года в 11-00 ч. по местному времени  по адресу организатора конкурса: 456870, Челябинская область, г. Кыштым, пл. К.Маркса, д.1, четвертый этаж, каб. № 404.Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе осуществляется одновременно.
Место, дата и время проведения конкурса:
Конкурс состоится по адресу: 456870, Челябинская область, город Кыштым, пл.К.Маркса, д.1, четвертый этаж, каб. № 410, актовый зал, 24 декабря 2010 года в 11.00 часов (время местное).
Кыштым, пл.К.Маркса, 1, актовый зал.
Условия конкурса, порядок и условия заключения договора аренды с участником конкурса являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в конкурсе является акцептом такой оферты.
Требования к участникам конкурса:
Участником может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала, или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора. Участники конкурса должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации.
Внесение изменений в извещение о проведении конкурса:
Организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса не позднее, чем за пять дней  до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором на электронном адресе в сети «Интернет» www.adminkgo.ru. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе должен будет продлен таким образом, чтобы с даты размещения на данном сайте внесенных изменений в извещение о проведении конкурса до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе он составлял не менее двадцати дней.
Отказ от проведения конкурса:
Организатор торгов вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за три календарных дня до даты окончания приема заявок на участие в конкурсе. При этом, в случае внесения задатков, задатки возвращаются заявителю в течение 5 рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.
Порядок определения победителя конкурса: Победителем конкурса, признается участник, предложение  которого отвечает требованиям, содержащимся в конкурсной документации и информационном сообщении о проведении конкурса, и является лучшим.
Срок подписания договора аренды: в течение пяти календарных  дней со дня подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса.

Аукционная (конкурсная) документация:  Загрузить
Протокол проведения процедуры:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Вернуться назад