Золотой сайт    
 
 

Комитет по управлению имуществом сообщает

12.11.2010

Внимание! Внесены изменения в объявление о продаже на аукционе в виде открытых торгов нежилого помещения №2, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Республики, д. 8.

Внимание!
Внесены изменения в объявление о продаже на аукционе в виде открытых торгов нежилого помещения №2, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Республики, д. 8.

Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа информирует о внесении изменений в объявление от 29.10.2010г. о продаже на аукционе в виде открытых торгов нежилого помещения №2, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Республики, д. 8.
       Изменения следующего содержания: в объявлении – задаток для участия в торгах – 20% от начальной цены – 584 000 руб.
        В новой редакции – задаток для участия в торгах 10% от начальной цены – 292 000 руб.

      Учитывая внесенное изменение, изменяется срок приема заявок, срок проведения торгов, срок последнего поступления задатка на счет продавца, а именно: торги проводятся 8 декабря 2010 года в 10 часов по адресу: г. Кыштым, пл. К.Маркса, 1, каб. 410.
      Прием заявок на участие в аукционе осуществляется по рабочим дням, с момента опубликования настоящего объявления. Последний день принятия заявок 7 декабря 2010 года до 12 часов. Рассмотрение заявок, документов претендентов и допуск их к участию в аукционе производится 7 декабря 2010 года. Информацию о допуске к участию в аукционе претенденты могут получить 7 декабря 2010 года в Комитете по управлению имуществом Кыштымского городского округа с 14 до 17 часов.
           Последний день поступления задатка на счет продавца не позднее 3 декабря 2010 года.
            В остальном объявление оставить без изменения.

Руководитель Комитета
по управлению имуществом
Кыштымского городского округа                                      А.А. Бахметьев

Вернуться назад