Золотой сайт    
 
 

Комитет по управлению имуществом сообщает

25.10.2010

Протокол №2р-2010 заседания комиссии по проведению конкурсов(аукционов) на предмет рассмотрения заявок на участие в аукционе от 25.10.2010

Протокол № 2р-2010
заседания  комиссии по проведению конкурсов (аукционов)
на предмет  рассмотрения заявок на участие в аукционе на  право заключения договора аренды муниципального имущества: Нежилое помещение №2 , расположенное по адресу Челябинская область, г. Кыштым,  ул. Нязепетровская, д.30

г.Кыштым                                                                                                    «10-00» часов «25» октября 2010 г.  

Организатор: Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа

Начальная (минимальная) цена договора: 13 032,00 рублей.


Комиссия по проведению конкурсов (аукционов):

Председатель комиссии:
Бахметьев А.А. – Руководитель Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;

Члены комиссии:
Заикин А.А. - начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Щелгачёва Н.Ю. – И.о. начальника отдела муниципального заказа Администрации Кыштымского городского округа (по согласованию);
Пыхова О.Ю. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа;
Аношкина Л.А. – ведущий специалист Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа.

В соответствии с гл.II. Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 « Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества», комиссия правомочна осуществлять возложенные на нее функции, если на заседании комиссии присутствует не менее пятидесяти процентов общего числа ее членов.

1.    Наименования и адреса участников аукциона.
1) ООО «Классика», 456870, г. Кыштым, ул. Свободы, 3б ( директор Комаров С.М.)

  2. Краткий ход заседания.
В соответствии с гл.XIX Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67, комиссия по проведению конкурсов (аукционов)  рассмотрела представленные заявки на соответствие:
- участников аукциона  требованиям, установленным в гл.III-IV Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67.
          - заявки требованиям документации об аукционе, согласно  гл. XVIII Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67.

3. Решение о допуске участников к участию в аукционе и об отказе в допуске.
         Рассмотрев заявки, поступившие от участников аукциона на предмет допуска или не допуска к участию в аукционе,   комиссия по проведению конкурсов ( аукционов) приняла следующее решение:
Допущены к участию в аукционе (признаны участниками аукциона):

1)    ООО «Классика», 456870, г. Кыштым, ул. Свободы, 3б ( директор Комаров С.М.)

Указанным участником документы представлены в полном объеме, сведения об участниках,   соответствуют требованиям законодательства и документации об аукционе.
«за» – единогласно

В соответствии с  гл.XIX Приложения 1 к Приказу Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67, в связи с тем, что на участие в аукционе подана только одна заявка, аукцион признаётся несостоявшимся.
«за» - единогласно

     Настоящий протокол составлен на 2 страницах в 2 экземплярах,  один из которых хранится у организатора.


Председатель Комиссии                                                 Бахметьев А.А.



Члены Комиссии:

Заикин А.А.                                                                                  

Щелгачёва Н.Ю.                                                                            

Пыхова О.Ю.      

Аношкина Л.А.

                                                                      

                                              

Вернуться назад