26.06.2024

Информационное сообщение о приёме заявлений на выездную торговлю в местах отдыха на водных объектах на территории Кыштымского городского округа в период с 26.06.2024 г. по 10.08.2024 г.

Дата начала приёма документов – 26.06.2024 г.

Перечень документов: заявление в установленной форме, копия паспорта заявителя, копия ИНН (либо прописать в заявлении), копия санитарной книжки (для работников по реализации продуктов).

Подать заявление на выездную торговлю можно следующими способами:

1. по адресу: г. Кыштым, ул. Республики,10, 1 этаж (левое крыло) помещение информационно-консультационного центра с 10 :00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00);

2. через официальный сайт администрации Кыштымского городского округа: https://www.adminkgo.ru/kyshtym/uslugi/podat-zayavlenie-v-elektronnom-vide.php?clear_cache=Y

Расположение нестационарных передвижных торговых объектов (НПТО):

1. Челябинская область, г. Кыштым, озеро Анбаш, оборудованный пляж;

2. Челябинская область, г. Кыштым, озеро Светленькое, оборудованный пляж;

3. Челябинская область, г. Кыштым, Верхне-Кыштымский пруд по ул. Фабричная, оборудованный пляж.

Тип торговых объектов: палатка, торговый стол с зонтом.

Ассортимент реализуемых товаров

Продовольственные товары: вода в ассортименте, квас, мороженное, попкорн, сладкая вата, хот-доги, снеки.

Принадлежности гигиенические: салфетки влажные, туалетная бумага, прочее.

Принадлежности для плавания: надувные игрушки, круги, нарукавники, водные пистолеты, мячи, маски для ныряния, детские и т.д.

Сувенирная продукция.