08.04.2024

О переходе на предоставление муниципальных (массовых социально значимых) услуг в электронном виде

Уважаемые кыштымцы!

В связи с переходом на предоставление муниципальных услуг в электронном виде предлагаем гражданам и юридическим лицам подавать заявления дистанционно через единый государственный портал Госуслуги. Это предоставляет возможность получения результатов в сокращённые сроки, исключая необходимость личного посещения органов местного самоуправления и МФЦ.

Перечень услуг администрации Кыштымского городского округа, которые можно получить в электронном виде и формы заявлений, размещены на официальном сайте www.adminkgo.ru в разделе «Государственные и муниципальные услуги» (вкладка «Массовые социально значимые услуги Кыштымского городского округа»).

Методическую помощь и предоставление автоматизированного рабочего места с доступом в сеть «Интернет» для получения услуги может оказать Информационно-консультационный центр (ул. Республики, 10, первый этаж, левое крыло).

Э.А. Никитина, председатель Комитета по управлению

имуществом администрации Кыштымского городского округа