Золотой сайт    
 
 

20.08.2016

О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Кыштымского городского округа «Кыштымводоканал»

Администрация Кыштымского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности  – директора муниципального унитарного предприятия Кыштымского городского округа «Кыштымводоканал». Квалификационные требования:
      Образование высшее профессиональное (преимущественно техническое или инженерно-экономическое), а также наличие стажа работы по профилю не менее 2 лет или стаж работы на руководящей должности не менее 3-х лет.
     Должен знать: законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие производственно - хозяйственную и финансово-экономическую деятельность предприятия, постановления федеральных, региональных и местных органов  государственной власти и управления, определяющие приоритетные направления развития экономики и жилищно-коммунального хозяйства; профиль, специализацию и особенности структуры предприятия; перспективы технического, экономического и социального развития отрасли и предприятия; налоговое и экологическое законодательство; порядок составления и согласования бизнес-планов производственно- хозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия; рыночные методы хозяйствования и управления предприятием; порядок заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров; управление экономикой и финансами предприятия, организацию производства и труда; порядок разработки и заключения отраслевых тарифных соглашений, коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений; трудовое законодательство; правила и нормы охраны труда.
    Должностные обязанности:  Руководит в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия.  Организует работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений, направляет их деятельность на развитие и совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы предприятия. Принимает меры по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами, рациональному использованию их профессиональных знаний и опыта. Обеспечивает правильное сочетание экономических и административных методов руководства, единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов, материальных и моральных стимулов повышения эффективности производства, выплату заработной платы в установленные сроки. Обеспечивает соблюдение  законодательства при осуществлении хозяйственно - финансовой деятельности  предприятия налаживании и укреплении  хозяйственно-экономических связей.  Защищает имущественные интересы предприятия в судебных, арбитражных органах, органах контроля и  управления.
                       Документы, необходимые для участия в конкурсе
     личное заявление;
     собственноручно заполненная анкета установленной формы с приложением фотографии (3на 4);
      копия паспорта или документа, удостоверяющего личность, заверенная кадровой службой по месту работы или нотариально;
      копии документов, подтверждающих профессиональное образование;
      копия трудовой книжки, заверенная кадровой  службой  по месту работы, либо трудовая книжка.
      Конкурсант вправе также представить в комиссию:
1) рекомендательные письма, характеристики с места работы, а также от отдельных лиц, знающих Конкурсанта по совместной работе;
2) копии документов о присвоении ученого звания, ученой степени, заверенные кадровой  службой  по месту работы или нотариально;
3) документы о повышении квалификации по специализации вакантной должности.
       Документы на конкурс принимаются с 22 августа по 12 сентября 2016года включительно по адресу: пл. К Маркса, дом 1, администрация Кыштымского городского округа, общий отдел (кабинет № 317). Контактный телефон: (8 351 51) 4-05-47 (Зорькина Светлана Александровна) e-mail: admn-kysht@chel.surnet.ru, факс 4-31-15 в рабочие дни с 13.00 до 17.00 часов. Планируемая дата проведения конкурса 23 сентября 2016 года. Место, дата и время проведения конкурса: г. Кыштым, пл. К.Маркса,1, каб. № 410, 23 сентября, 16.30 часов. Ознакомиться с  порядком проведения конкурса можно  в кааб. №317 в рабочие дни с 9.00до 12.00 часов и с 13.00 до  16.00 часов.

Глава Кыштымского городского округа                              Л.А. Шеболаева



Вернуться назад