Обращение главы города к землякам.

17.06.2010 07:52:02

Дорогие мои земляки!

Выражаю вам огромную признательность за участие в общем хороводе, который впервые был организован в нашем городе 12 июня – в День России и в День рождения Кыштыма. По количеству взявшихся за руки кыштымцев нам нет равных ни во всей России, ни во всем мире. И это самое убедительное свидетельство того, какие у нас замечательные люди! Ведь многие в этот день вышли на главные городские улицы по велению души. И получилось, как замышлялось: мы доказали прежде всего сами себе, что способны на единение, на сочувствие в интересных проектах. А значит, нам многое по плечу!
  Спасибо вам, земляки, за патриотический настрой, за вашу активность и за то, что ваши сердца открыты для всего нового. Доброго вам здоровья и всяческих успехов!

Людмила Шеболаева
Глава Кыштымского городского округа