Золотой сайт    
 
 

Информация с аппаратного совещания

08.02.2010 09:26:26

Сегодня  состоялось аппаратное совещание при Главе Кыштымского городского округа. Глава округа В.Я. Щекочихин, отсутствующий на совещании по причине рабочей поездки в областное правительство, возложил обязанности председательствующего на 1-го заместителя Главы Кыштымского городского округа, руководителя финансово-экономического Управления С.Л. Самарского.

На аппаратном совещании начальник МУ «Гражданской защиты» П.Г. Мошкин проинформировал об оперативной обстановке в округе за прошедшую неделю. И.о. заместителя Главы по социальной политике Н.Д. Беспалый сообщил о том, что 13 февраля в центре города в 12.00 состоится празднование Масленицы. В программе празднования запланированы выступления творческих коллективов города и игровые программы с призами. Председатель спорткомитета В.В. Шарабрин проинформировал о том, что 13 февраля в 12.00 на городском пруду, у торгового дома «Набережный», кыштымцев также ждет массовый забег «Лыжня России».

Председатель Совета ветеранов Н.Г. Каданцева сообщила, что при участии их организации в школах округа ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла проведут с подрастающей молодежью патриотические беседы. Кроме этого, на аппаратном совещании была выражена благодарность начальнику Управления образованием Е.Ю. Саланчук, начальнику отдела культуры Л.Г. Казаковой и председателю комитета по делам молодежи А.А. Глазковой за отличную работу по организации и проведению конкурса «Учитель года».


Вернуться назад