Итоги конкурса "Учитель года"

08.02.2010 09:23:22

5 февраля проведением итогов конкурса «Учитель года» в Кыштымском городском округе был дан старт «Году Учителя». С приветственным словом перед участниками конкурса выступили и.о. заместителя Главы округа по социальной политике Н.Д. Беспалый и заместитель Председателя Городского Собрания депутатов В.В. Силантьев, которые сказали очень много теплых слов для учителей, подчеркнув особую значимость профессии учителя в наше время.

Затем все присутствующие погрузились в созданную организаторами торжественную, яркую, красочную, пропитанную мощнейшей энергетикой атмосферу конкурса. 18 талантливейших педагогов округа сражались за то чтобы стать лучшим в одной из пяти номинаций. В итоге победителями стали следующие пять человек.

Победителем в номинации «Педагогический дебют» была признана учитель начальных классов школы-сада № 14 Дарья Владимировна Кузовлева, лучшим «Педагогом дошкольного образования» стала воспитатель детского сада № 5 Светлана Петровна Аверина, лучшим «Педагогом дополнительного образования» - Валентина Борисовна Смагина из Дома детского творчества, в номинации «Школьный учитель» победила учитель биологии в школе № 13 Елена Станиславовна Крапивина, а самым «классным» жюри признало классного руководителя школы № 1 Ольгу Борисовну Кичину. Все участники конкурса были награждены ценными призами и денежными премиями.