Информация о расширенном аппаратном совещании

02.02.2010 14:32:56

Расширенное аппаратное совещание при Главе Кыштымского городского округа В.Я.Щекочихине 1 февраля началось с праздничных поздравлений. За долгий и добросовестный труд благодарственным письмом Главы округа был награжден бывший руководитель ветеринарной станции Кыштыма Л.Е. Пушкарев, который совсем недавно ушел на заслуженный отдых. Также Почетной грамотой Главы округа в связи с 55-летием и за долгий и добросовестный труд был награжден начальник МПУТ С.К. Васильев.

Основным вопросом совещания стало подведение итогов реализации национальных проектов «Здоровье» ,  «Образование» , «Доступное и комфортное жилье» в Кыштымском городском округе. Содокладчиками в данном вопросе выступили главный врач Центральной городской больницы В.С. Алексеев, начальник Управления образованием Е.Ю. Саланчук и заместитель Главы округа, начальник Управления инженерной инфраструктуры Б.М. Шувалов. Главой округа была поставлена задача на 2010 год сохранить значения индикативных показателей исполнения данных программ не ниже уровня 2009года и максимально привлекать средства на реализацию программ из областного и федерального бюджетов. Также В.Я. Щекочихин поручил соответствующим специалистам рассмотреть вопрос выделения средств для приобретения аппарата УЗИ для плода и появления отдельного врача-терапевта для ветеранов Великой Отечественной войны.