Золотой сайт    
 
 

Информация с аппаратного совещания

25.01.2010 11:48:44

Сегодня состоялось аппаратное совещание при Главе Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихине. Начальник МУ «Гражданской защиты» П.Г. Мошкин проинформировал об оперативной обстановке в округе за прошедшую неделю. Заместитель Главы округа, начальник Управления инженерной инфраструктурой Б.М. Шувалов доложил Главе округа о том, что его поручения по решению проблемы с теплоснабжением детской поликлиники и по организации автобусного движения в поселки Кыштымского округа выполнены. Как сообщил Б.М.Шувалов, КАТП возобновило рейсы на Слюдорудник, пос. Северный и Увильды. Глава округа дал поручение Б.М.Шувалову вести с населением более активную разъяснительную работу по проблемам, связанным с электроснабжением и разработать эффективную систему оповещения населения о возможных аварийных ситуациях на тех улицах, где жители потребляют электроэнергию выше установленных норм энергопотребления, повышая тем самым вероятность выхода из строя трансформаторов.

Управлению образованием и Комиссии по делам несовершеннолетним Глава округа дал поручение комиссионно разобраться в ситуации с кражей несовершеннолетними подростками сбора пожертвований в храме Сошествия Святого Духа.

Начальник отдела социально-экономического планирования Т.В. Лебзина сообщила о том, что в их отделе открыта горячая линия по телефону 4-05-26 по вопросам, связанным с изменением тарифов в этом году.

Председатель Совета ветеранов Н.Г. Каданцева проинформировала о том, что в информационно-компьютерном центре со 2 февраля начнутся курсы по изучению персонального компьютера для ветеранов. Как прокомментировал данную информацию В.Я.Щекочихин, компьютерные курсы открывают перед ветеранами огромные возможности для межличностного общения, а также полноценного доступа к информации о жизни округа.


Вернуться назад