22.10.2024 13:25:22

Компания «Россети Урал» напоминает о каналах обратной связи с энергетиками.

Жители Кыштымского городского округа могут проконсультироваться и получить информацию по вопросам электроснабжения потребителей компании «Россети Урал» по единому номеру 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный), в мессенджере Telegram. Есть и новый короткий номер «Россети Урал» - 220  - для абонентов МегаФон, МТС, Билайн, Т2. Его легко запомнить и быстро набрать. Звонок бесплатный и круглосуточный. Полный федеральный номер для всех прежний - 8-800-220-0-220.

На сайте электросетевой компании работает интернет-приёмная и размещается информация о введениях ограничений потребителей компании «Россети Урал». Здесь же функционирует сервис передачи информации об отключениях электроэнергии для клиентов. Заполнив простую форму, всегда можно направить сообщение энергетикам о сложившейся проблеме.

Для клиентов компании доступен бесплатный сервис уведомлений о плановых, внеплановых и аварийных отключениях электроэнергии: на сайте компании можно оформить подписку на смс-уведомления. Обращаем внимание, что сервис не распространяется на жителей многоквартирных домов. В этом случае информирование осуществляет управляющая компания.

Напомним, кыштымцы могут скачать бесплатное приложение "НАШКЫШТЫМ.РФ" в Google Play или AppStore. Пользователи всегда знают о плановых и внеплановых отключениях в своём доме, получая рассылку на мобильный телефон.