Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников автомобильного транспорта

25.10.2024 11:47:00

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители!

Примите поздравления с праздником!

Без слаженной работы автотранспорта сложно представить развитие экономики и социальной сферы, эффективную работу предприятий и повседневную жизнь каждого человека. Грамотно выстроенные транспортные схемы, своевременная доставка грузов и пассажиров, безаварийная работа – качества, за которые ценят работников автомобильного транспорта. Водитель — это не просто профессия, это призвание, выбор жизненного пути и напряжённый труд.

Примите слова признательности за вашу внимательность и ответственность, благодаря которым обеспечен бесперебойный ритм жизни кыштымцев. Желаю автомобилистам - профессионалам и любителям - здоровья, успехов в работе и безаварийного движения. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа