Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников дорожного хозяйства

18.10.2024 06:17:00

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Дорожно-транспортная отрасль — неотъемлемая часть инфраструктуры округа и региона в целом. От того, насколько современным, качественным и ухоженным будет дорожное полотно, во многом зависит развитие города, а также комфорт, безопасность и благополучие кыштымцев.

Круглосуточно и в любую погоду работники отрасли обеспечивают необходимое обслуживание объектов дорожного хозяйства. И в сложный зимний период, вы делаете всё возможное, чтобы оперативно преодолеть последствия снегопадов и привести город в порядок. Для вас нет нерешаемых задач. Уверена, что так будет и впредь.

Благодарю всех работников и ветеранов отрасли за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра вашим семьям, благополучия и новых трудовых достижений!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа