Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём учителя

01.10.2024 15:15:00

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днём учителя!

Во все времена к педагогическому мастерству относились с особым почётом. Всю жизнь каждый из нас хранит в памяти годы обучения и хорошо знает, что работа с детьми, а часто и с их родителями, требует большого труда и самоотдачи учителя. Именно вы – компетентные, добросовестные, мудрые – помогаете кыштымским ребятам раскрыть свой потенциал, проявлять инициативу, ответственно относиться к урокам и заданиям, добиваться высоких результатов в учёбе.

Кыштым славится своими талантливыми педагогами – эрудированными, стремящимися к творческому поиску и воспитывающими думающих и разносторонних людей. Вы стремитесь личным примером показать, как много значат честность, ответственность, уважение, любовь к Родине.

Примите слова благодарности и признательности за ваш труд, терпение и любовь к детям! От всей души желаю вам здоровья, счастья, энергии, успехов во всех добрых начинаниях и благодарных учеников!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа