Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём дошкольного работника

27.09.2024 06:01:00

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений,

ветераны дошкольного образования!

Тепло поздравляю вас с профессиональным праздником!

Родители доверяют вам самое дорогое – своих малышей. Способствовать развитию личности ребёнка, помогать открывать красоту окружающего мира, учить общению и трудолюбию – сложная, ответственная работа, требующая терпения, мудрости, больших сил и эмоциональных затрат. Вы проживаете детство с каждым ребёнком, а их успехи и творческие достижения становятся для вас самым ценным вознаграждением.

Выражаю вам искреннюю признательность за педагогическое мастерство, сердечную заботу, внимание и душевное отношение к каждому воспитаннику. Пусть работа приносит радость, родители ценят ваш труд, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад! Удачи, здоровья и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа