Людмила Шеболаева призвала кыштымцев прийти на выборы Губернатора Челябинской области всей семьёй

06.09.2024 13:33:31

Уважаемые кыштымцы!

В предстоящие выходные, 7 и 8 сентября, в Челябинской области пройдут выборы губернатора.

Выборы - это ответственное событие и прямая возможность поучаствовать в жизни региона, сделать его ещё комфортнее, лучше и сильнее. Каждому предстоит не просто отдать свой голос, а сделать осознанный шаг в наше общее будущее, твёрдо заявить о своих устремлениях, о личной сопричастности к дальнейшему развитию Южного Урала. Именно поэтому такие важные решения принимают только все вместе!

Кыштымцы всегда отличались неравнодушием и активной гражданской позицией. Важно и в этот раз не остаться в стороне, принять участие в голосовании. В Год семьи и по сложившейся в нашей стране традиции приходите на выборы всей семьёй, с детьми и внуками!

Сделайте свой выбор - проголосуйте за успешное будущее Челябинской области и Кыштыма!

Людмила Александровна Шеболаева, глава

Кыштымского городского округа