Физкультурно-спортивный комплекс приглашает на День открытых дверей

30.08.2024 10:14:48

rKQln3AV77s.jpg

Спорткомплекс распахнёт свои двери для всех желающих 11 сентября. Мероприятие проводится в рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

В рамках празднования Дня знаний физкультурно-спортивный комплекс приглашает на День открытых дверей. Это уникальная возможность для родителей и детей не только увидеть многообразие спортивных секций, но и познакомиться с профессиональным тренерским составом. В программе большого спортивного праздника запланированы показательные выступления начинающих и опытных спортсменов, презентации секций и спортшкол. Зрители смогут увидеть мастерство атлетов, их достижения и упорство в тренировках, задать им вопросы. Кроме того, на главной площадке ФСК пройдёт интерактивное тестирование, где каждый участник сможет попробовать свои силы в различных видах спорта и получить полезные советы инструкторов.

Как пояснили в Управлении по физической культуре спорту и туризму администрации Кыштымского городского округа, формат мероприятия станет прекрасным шансом попробовать что-то новое, познакомиться с мастерами и людьми, для которых спорт стал нормой жизни. Такие мероприятия вдохновляют и мотивируют, показывая, как активный образ меняет жизнь и приносит радость. Не упустите возможность открыть для себя новые виды спорта.

Организаторы ждут всех желающих 11 сентября в 18.00 часов на стадионе физкультурно – оздоровительного комплекса по адресу: ул. Малышева, 60. Приходите семьями, будет интересно!