Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём знаний

30.08.2024 12:40:00

photo_2024-08-19_08-42-20.jpg

Уважаемые кыштымцы, дорогие ребята, родители и педагоги!

Поздравляю вас с Днём знаний!

Начало нового учебного года наполняет нас добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием. Этот праздник особенно важен для первоклассников, которые только начинают своё увлекательное путешествие в мир знаний и самостоятельной жизни. Старшие школьники уже на финишной прямой, они определяются с выбором профессии, студенты формируют планы на будущее. С волнением, надеждами и планами встречают 1 сентября родители и педагоги.

Образование играет важную роль в жизни каждого человека, Это уверенность в своём будущем, расширение возможностей для личностного роста и достижения успеха. Желаю школьникам и студентам стремиться к знаниям. Родителям — поддерживать своих детей. Учителям и преподавателям — мудрости и терпения.

Пусть новый учебный год станет для всех временем больших возможностей, ярких событий и исполнит мечты!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа