Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём металлурга

19.07.2024 09:18:00

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Металлургический комплекс всегда играл важную роль в истории и экономики нашей страны. Металлурги на протяжении веков формировали облик Урала – края упорных, трудолюбивых, сильных духом людей. С металлургией тесно связан и Кыштым, славный своими производственными традициями и семейными династиями. Современная металлургия динамично развивается, решает новые задачи по расширению линейки продукции, использованию экологических стандартов.

В этом заслуга людей мужественной, «горячей» профессии, работающих в сложных условиях, но всегда на совесть. Руками кыштымских металлургов, их упорством и терпением, крепким характером укрепляется мощь и слава страны. При этом обеспечивается и высокая социальная ответственность Кыштымского медеэлектролитного завода в сфере благотворительности, волонтёрства, развития спортивных и культурных проектов. Набирает обороты и новое предприятие металлургической отрасли - «Стил Армор».

Желаю каждому из вас успехов в работе, семейного счастья, благополучия и крепкого здоровья!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа