Женщин автолюбителей приглашают принять участие в конкурсе

25.06.2024 11:20:11

29 июня впервые в Кыштыме состоится конкурс водительского мастерства среди женщин-водителей «Автоледи –2024».

Проект нацелен на развитие общественной активности молодёжи, поддержки культуры и творчества, а также на популяризацию безопасности  дорожного движения.

Конкурс «Автоледи» проводится по инициативе администрации Кыштымского городского округа и приурочен ко Дню молодёжи. Организаторы объявили о начале приема заявок от участниц. Согласно условиям, принять участие в конкурсных испытаниях могут все желающие женщины-автолюбители в возрасте от 18 до 35 лет с действующим удостоверением на право управления транспортным средством категории «В». Соревнования пройдут в очном формате 29 июня в 15:00 часов на территории МАУ ДО ДЮСШ «Академия хоккея» (ул. Ленина, 52а).

Прекрасная половина человечества сможет показать свои знания Правил дорожного движения, навыки управления автомобилем в фигурном вождении на специально-оборудованной площадке, а также продемонстрировать творческий подход к оформлению автомобиля.

Победителей конкурса определят в следующих номинациях: «Автоледи Популярность» (зрительская симпатия); «Автоледи Стиль» (лучшее оформление машины); «Автоледи Филигранность» (лучшие навыки вождения автомобиля); «Автоледи Умница» (лучшее знание Правил дорожного движения)

Заявки принимаются по адресам электронной почты: ylia74_96mail.ru, marina1412.60@mail.ru по 27 июня 2024г. включительно.

Объявление победителей состоится 29.06.2024 г.

Положение о конкурсе здесь