Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём молодёжи

28.06.2024 09:38:00

Дорогие друзья!

Примите поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодёжи!

В Кыштыме живут талантливые, креативные и активные молодые люди. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в учёбе, спорте, творчестве, общественной и волонтёрской деятельности. Там, где молодёжь – всегда много смелых идей и нестандартных решений. Город создаёт условия для вашей самореализации, развития навыков и успешной трудовой деятельности. Пусть прекрасная пора молодости, целеустремлённость и уверенность в себе сопровождают вас в течение всей жизни.

Желаю вам мечтать, добиваться успеха и найти своё призвание, ярких впечатлений, здоровья и счастья!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа