Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём медицинского работника

14.06.2024 09:04:00

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Труд врачей, медсестер, фельдшеров, лаборантов, водителей скорой помощи, технического персонала, преподавателей медицинского колледжа, сотрудников санаторных учреждений и организаторов здравоохранения имеет особое значение. В ваших руках самое ценное, что есть у человека – его здоровье, а нередко и сама жизнь. Каждый день вы творите добро, а порой и настоящие чудеса, поэтому каждому важно слышать от вас ободряющие слова, которые помогают пациентам преодолевать недуги, вызывают прилив сил и поднимают настроение. Именно такое неравнодушное отношение к людям отличает кыштымских врачей.

Примите благодарность за ваш профессионализм, верность избранному делу, терпение и милосердие. Желаю здоровья, благополучия, благодарных пациентов, профессиональных достижений и спокойных дежурств!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа