Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём эколога

05.06.2024 08:53:04

Тепло поздравляю экологов предприятий и организаций, специалистов природоохранных органов, ветеранов службы, участников общественных объединений, волонтёров и всех, кто активно занимается вопросами охраны окружающей среды с праздником – Днём эколога!

Этот день – напоминание человеку о важности бережного отношения к природе, ко всему живому. Экологическая система Кыштыма богата и разнообразна, и наша общая задача - сохранить природу. Отрадно видеть, что кыштымцы всё активнее участвуют в озеленении частных и общественных территорий, организовывают субботники и нетерпимо относятся к нарушениям санитарно-экологического порядка. Значительный вклад в заботу об окружающей среде вносят промышленные предприятия, внедряя современные технологии для защиты воды, воздуха, почвы и растений.

Выражаю благодарность специалистам и всем неравнодушным кыштымцам за инициативу и ответственность, за большую работу по экологическому просвещению населения, за неравнодушие, отзывчивость и особую «экологию души», которая побуждает вас творить добрые дела.

Желаю всем здоровья, успехов, неиссякаемой энергии, мира и добра!

Л.А. Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа