Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём России

11.06.2024 10:19:00

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

Пройдя сложный путь исторических, политических и экономических преобразований, Россия возродилась как сильное, суверенное, стабильно развивающееся государство, вновь заняв достойное место среди мировых держав.

И в этом, несомненно, есть заслуга и нашего Кыштыма. Всех нас объединяет стремление жить в сильной и процветающей России, обеспечить нашим детям достойное будущее, поэтому каждый ответственно трудится на своём месте на благо города, региона и страны. Вместе мы строим дома, модернизируем производства, внедряем «умные» технологии, создаём современную инфраструктуру и комфортную городскую среду, претворяем в жизнь социальные проекты.

Желаю вам, дорогие кыштымцы, успехов в делах, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

С праздником! С Днём России!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа