Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём социального работника

06.06.2024 12:34:00

Уважаемые работники социальной защиты населения, ветераны отрасли!

Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто посвятил себя заботе о людях!

Ваша профессия – одна из самых благородных и сложных, которая стала не просто любимым делом, а призванием. Социальных работников отличают милосердие, неравнодушие и отзывчивость. Эти особые качества помогают ежедневно решать жизненно важные вопросы, оказывать помощь многодетным семьям, старшему поколению, людям с инвалидностью, всем, кто по разным причинам оказался в трудной жизненной ситуации. Вместе с соцработниками достойно несут эту высокую миссию и бескорыстно делают добрые дела некоммерческие организации и волонтёры.

Примите слова признательности за ответственное отношение к делу, внимание, искренность и терпение.

Желаю здоровья, счастья и благополучия! Пусть добро, которое вы дарите людям, обязательно возвращается!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа