Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём города

07.06.2024 12:01:00

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с нашим общим праздником – Днём города!

Вместе мы любим Кыштым и считаем его самым лучшим на Земле. Характер кыштымцев уникален. Здесь живут активные, добрые и трудолюбивые люди, из поколения в поколение передающие традиционные ценности и любовь к малой родине. Кыштым хорошеет и развивается. Всё это благодаря его жителям с особой уральской закалкой, которые привыкли добиваться успеха в самых разных сферах: производстве, бизнесе, образовании, творчестве, спорте. Вместе мы осуществляем самые амбициозные планы, гордимся достижениями и победами наших земляков.

Благодарю каждого жителя за созидательный труд, бережное отношение к историческому прошлому и культурным традициям, за любовь к нашему сильному и перспективному городу. Здоровья всем, благополучия и добра!

С днём рождения, Кыштым! Дальнейшего тебе процветания!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа