В День города в Кыштыме откроется выставка акварелей «Останавливая время»

21.05.2024 12:57:33

В центральной библиотеке им.Б.Швейкина будет работать персональная выставка кыштымского художника Натальи Баху. Автор представит зрителям 46 картин, написанных акварелью.

В субботу, 8 июня, художница проведёт экскурсию по своей выставке, даст демо-класс по написанию воды акварелью. Пейзаж Кыштыма прямо из-под руки мастера будет подарен одному из присутствующих на мероприятии. Напомним, это уже четвёртая персональная выставка Натальи в родном городе. На этот раз мероприятие приурочено к её 50-летнему юбилею. Наталья Владимировна Бабушкина, более известна в городе как преподаватель и руководитель студии «Ренессанс». В прошлом году она приняла решение - полностью посвятить себя творчеству под псевдонимом Наталья Баху. Наталья – член Международной федерации акварели, Союза акварелистов России, профессионального Союза художников России, Евразийского художественного союза. Участник и многократный призёр акварельных выставок среди профессионалов в России, Испании, Сингапуре, Иране. Её акварели находятся в частных коллекциях жителей Кыштыма, Москвы, Санкт-Петербурга, Ноябрьска, Ханты-Мансийска, Челябинска, Миасса, Озёрска, Снежинска.

Начало 8 июня в 11:00. Вход свободный.