Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Международным днём защиты детей

31.05.2024 09:18:00

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Этот добрый праздник – ещё одна прекрасная возможность для взрослых обнять своих сыновей и дочерей, внуков, провести время с семьёй. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и счастья. И сделать его таким – наша задача, взрослых. Мы вкладываем в детей все свои силы, стараемся дать им самое лучшее и осознаём ответственность за их будущее. Окружая мальчишек и девчонок любовью и вниманием, обучая их доброте и человечности, мы воспитаем хороших людей, уважающих историю и культуру своего города и нашей страны. Благодарю за мудрость и терпение всех, кто посвятил себя работе с детьми, родителей - за ласку и тепло.

Дорогие ребята! Впереди летние каникулы, набирайтесь сил, встречайте новых друзей. Желаю ярких впечатлений и увлекательных событий! Всем родителям, бабушкам и дедушкам – здоровья и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа