Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с праздником "Последнего звонка"

24.05.2024 10:04:00

Дорогие кыштымцы!

Поздравляю выпускников школ, педагогов и родителей с праздником «Последнего звонка»!

Совсем скоро для выпускников прозвенит «Последний звонок». Это волнительное и одновременно радостное мгновение означает завершение периода детства и интересной школьной жизни. Впереди - прекрасная пора юности и взросления, полная новых возможностей, планов и мечтаний. Уверена, что Кыштым будет гордиться успехами наших выпускников. В этом большая заслуга родителей и педагогов.

Желаю выпускникам 2024 года достичь поставленных целей, быть счастливыми, здоровыми и верить в себя! Обязательно сохраните школьных друзей, и пусть удача сопутствует вам на экзаменах!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа