Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём российского предпринимательства

24.05.2024 11:09:00

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Этот праздник объединяет целеустремлённых и энергичных людей, которые с упорством, настойчивостью и терпением развивают собственное дело, вносят личный вклад в социально-экономическое благополучие города. Вы создаёте новые рабочие места, улучшаете качество обслуживания и повседневной жизни кыштымцев, активно участвуете в социальных проектах, оказываете гуманитарную помощь. Развивая конкурентоспособный бизнес, вы не боитесь рисковать, постоянно находитесь в поиске и саморазвитии, внедряете новые технологии.

Благодарю вас за труд и социальную ответственность перед кыштымцами. Желаю здоровья, процветания, перспективных проектов, оправданных ожиданий и удачи!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа