Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Общероссийским днём библиотек

24.05.2024 10:07:00

Уважаемые работники библиотек, ветераны библиотечной системы!

Примите поздравление с профессиональным праздником!

Как бы ни менялся современный мир, библиотеки были и остаются верными хранителями знаний. С первой прочитанной книги начинается знакомство с многообразием экономических, социальных и культурных достижений человечества, с художественной и научной литературой. Кыштымские библиотеки не просто пополняют свои фонды и осваивают новые технологии, они стали центрами образования, культуры и общения, где можно учиться и обмениваться идеями. Ваша преданность любимому делу и увлечённость поддерживают живой интерес к книгам, желание познавать новое, мыслить и сопереживать.

Примите слова признательности за труд по сохранению и развитию книжной культуры. Желаю вам всегда оставаться в поиске нового, здоровья, добра и благодарных читателей!

Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа