Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Международным днём музеев

17.05.2024 10:16:00

Уважаемые сотрудники и ветераны Кыштымского историко-революционного музея, общественных, школьных, музеев предприятий и учреждений!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Музей - уникальный мир, хранящий память и загадки истории, бесценные произведения искусства, археологические находки, предметы старины. Все экспонаты создаются людьми понимающими, думающими, образованными. Важно, что в Кыштыме получают развитие школьные и общественные музеи, экспозиции предприятий и учреждений. Благодаря активности сотрудников музеев и энтузиастов – краеведов постоянно совершенствуются формы приобщения кыштымцев к искусству, истории и традициям родного края. Вы вносите огромный вклад в сохранение объектов культурного наследия.

Желаю всем здоровья, благополучия и исполнения желаний!

Будьте также увлечены своей работой и верны делу, которому служите!

Л.А. ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округа