После субботников в Кыштыме становится чисто и уютно

26.04.2024 13:26:54

Многие предприятия, организации, индивидуальные предприниматели уже завершили уборку прилегающих территорий, продолжается очистка дворовых территорий. Пришло время навести порядок на общественных. Завтра, 27 апреля, приглашаем кыштымцев на общегородской субботник.

Он пройдёт на территориях, входящих в пешеходный туристический маршрут по историческому центру города «Прошлое – в настоящем и будущем»: набережные Народного дома и речки Кыштымка в центре, парк им. А.С. Пушкина. Общий сбор участников субботника объявлен в 14:00 около библиотеки им. Б. Швейкина. Организаторы обеспечат жителей перчатками, мешками для сбора мусора и угостят горячим чаем со вкусной сдобой. С собой необходимо принести инвентарь.

В ходе субботника волонтёры помогут принять участие во Всероссийском онлайн - голосовании. На платформе 74.gorodsreda.ru жители определяют территорию для благоустройства в 2025 году. В голосовании приняли участие 8 649 человек. Успевайте, осталось всего 4 дня, чтобы сделать свой выбор.