Более 4200 кыштымцев приняли участие в выборе новой территории для благоустройства

12.04.2024 11:15:12

До окончания онлайн - голосования за объекты благоустройства осталось всего 17 дней.

Принять участие в выборе общественной территории для благоустройства в 2025 году можно до 30 апреля включительно. Голосование проходит на платформе федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «жильё и городская среда». На выбор представлены три общественные территории: площадь с «музеем» военной техники напротив Дома культуры Металлургов, территория «Александрийского причала» и пешеходная зона с «каскадными» ступенями в центре. Свой голос уже отдали 4 264 человека. Прочное лидерство у общественного пространства с «каскадными» ступенями в центре города - 2 664 голоса, «Александрийский причал» и площадь с «музеем» военной техники напротив ДК Металлургов набрали 1104 и 496 голосов кыштымцев соответственно.

Ссылка на платформу для голосования (вход через Госуслуги) здесь.

Каскад.JPG

Музей.JPG