Золотой сайт    
 
 

Глава Кыштыма Людмила Шеболаева приняла участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации

15.03.2024 10:20:55


В России стартовали трёхдневные выборы главы государства. Работа избирательных участков началась с исполнения государственного Гимна.

Традиционно первая волна голосующих — это самые активные участники выборов. Утром, перед началом рабочего дня, первой на избирательном участке №1149 во Дворце культуры «Победа» проголосовала Людмила Шеболаева. Она выбрала для себя традиционный способ участия в выборах Президента России – на избирательном участке по месту жительства. Заполнив бюллетень, и опустив его в урну для голосования, глава округа подчеркнула, что всегда голосовала, потому что считает участие в выборах для себя обязательным делом.

«Сегодня важный день. Каждый делает главный выбор не только для России, но и для собственной жизни и будущего своей семьи. Убеждена, что кыштымцы, которые придут на избирательные участки или проголосуют электронно ждут после выборов Президента Российской Федерации дальнейшее развитие страны, движение вперёд и​ новые успехи нашего государства. Уверена, что, прежде всего, именно об этом думает каждый человек. Участвуя в выборах мы демонстрируем не только всему миру, но и самим себе свою сплочённость, единство, гражданскую позицию, уважение и любовь к Родине», - отметила Людмила Шеболаева.

Добавим, в 08:00 в Кыштымском городском округе открылись 28 избирательных участков. Уже с утра в первый день выборов Президента Российской Федерации люди активно идут голосовать. Участки будут работать 15, 16 и 17 марта до 20:00 часов.


IMG_1392.JPG

IMG_1394.JPG

 



Вернуться назад