Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём воссоединения Крыма с Россией

18.03.2024 08:25:00

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с годовщиной воссоединения Крыма с Россией!

Десять лет назад «крымская весна» нашла особенный отклик в сердце каждого россиянина. Она стала символом национального единения, свободного выбора и восстановления исторической справедливости. События марта 2014 года сплотили граждан России, а жители Крымского полуострова оказались сильнее всех идей и стратегий. Сегодня эта весна укрепляет нашу уверенность в том, что Россия всё преодолеет, потому что мы вместе. У нас общая земля, история, культура, традиции. За десять лет мы сохранили мир и уважение друг к другу, свою идентичность. Через город-побратим - Евпаторию мы продолжим расширять дружеские отношения между Южным Уралом и Крымом, способствуя процветанию наших регионов и многонационального народа большой страны.

Желаю всем успехов и новых достижений, благополучия, мира и добра!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа