Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Международным днём 8 Марта

07.03.2024 07:54:00

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём - 8 Марта!

На женских плечах держится так много в современном мире: домашний уют и воспитание детей, трудовая и общественная деятельность, творческие и спортивные достижения. Неизменно вызывает восхищение удивительное умение женщин при всей своей профессиональной загруженности уделять должное внимание семье, дарить заботу и тепло. Вы делаете мир лучше и добрее благодаря душевной щедрости, сочетаете в себе очаровательную нежность и удивительную внутреннюю силу.

В первый весенний праздник - слова признательности жёнам, мамам, бабушкам, сёстрам, подругам за верность, надёжность и поддержку, за то, что верят и ждут дома в период испытаний и разлуки.

Пусть этот прекрасный весенний день будет наполнен любовью и взаимопониманием с теми, кто вам дорог! Здоровья, уверенности в себе и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа