Очистка дорожно-уличной сети от снега и наледи на территории Кыштыма осуществляется по муниципальному заданию

26.01.2024 15:15:38

Адресный план - задание по видам работ ежедневно формирует для МПК «Дорсервис» Управление городского хозяйства с учётом погодных условий, дорожной ситуации и заявок жителей.

Так, 25 января в ночную смену подрядчик выполнял работы по очистке и устранению образовавшегося заужения проезжей части на магистральных улицах в районе Нижнего Кыштыма. Техника прошла по улицам Степана Разина, Свободы, Соплякова, Чернышевского, Маукская и Р. Люксембург (частично). В дневную смену МПК «Дорсервис» занимался вывозом снега в районе вокзала и на улице Ленина (частично), очисткой тротуара на улице Луначарского.

Сегодня работы по вывозу снега идут на улицах Ленина и К. Либкнехта. Запланирована очистка снега на улицах Р. Люксембург (частично), Нязепетровская, Нефтебаза, Гастелло, С. Самунина, В. Сергеевой. Поставлена задача очистить пешеходный мостик в районе Социального фонда, выполнить противогололедные мероприятия на перекрёстках улиц К. Косолапова и К. Либкнехта, а также Демина, Челюскинцев и К. Либкнехта. Эти работы дорожными рабочими выполняются вручную. В плане и механизированная очистка тротуаров по улицам Ленина, К. Либкнехта, Республики и Калинина.

photo_2024-01-26_11-18-40.jpg

photo_2024-01-26_11-19-04.jpg